Ярослав Старухин – Прорывные технологии

Рубрика: Русский Круг 30 Август 2011

 

«Инновационная экономика возникнет, конечно, не сразу. Она часть культуры, основанной на гуманистических ценностях. На стремлении к преобразованию мира ради лучшего качества жизни, ради освобождения человека от бедности, болезней, страха, несправедливости. Талантливые люди, стремящиеся к обновлению, способные создавать новое и лучшее, не прилетят к нам с другой планеты.
Они уже здесь, среди нас.»

http://globalwave.ru/


Сферы новых технологий которые позволят улучшить качество жизни граждан РФ

1. Электронная промышленность
Измельчение оксида кремния до 1 нанометра (нерешенная на сегодня человечеством технологическая задача) это прорыв в области микроэлектроники. Как следствие – создания Российского компьютера превышающего существующие в мире по технологическим параметрам и выигрывающим по цене.

2. Строительство
Уже готовы к применению и массовому тиражированию технологические решения для получения бетонов по себестоимости в 2-4 раза дешевле имеющихся, и это не предел.

3. Металлургия
Использование предлагаемых технологий позволяет совершить революцию в производстве металлов. Возможно, получение новых материалов с совершенно новыми свойствами.

4. Энергетика
Уже есть устройства, так называемые «вечные» двигатели второго порядка для получения электроэнергии без использования известных видов топлива.

5. Медицина
Уже более 15 лет существует методика, которая, по сути стимулирует выработку стволовых клеток внутри человеческого организма. Методика безоперационная и не использует медикаментов.

6. Образование
Низкая себестоимость и миниатюризация электронных компонентов позволит каждой семье иметь комплект высокоскоростного многоканального двухстороннего спутникового Интернета, телефона, телевидения. Предоставляя возможность он-лайн доступа ко всем учебным заведениям мира.

7. Транспорт
Использование новых компонентов и материалов, низкая себестоимость производства, позволяет создать дешевое новое поколение дорожного покрытия.

8. Сельское хозяйство
Неоднократно экспериментально доказано , что при использовании новых определенных технологий удается добиться существенного прироста урожая при минимальных затратах. Отказавшись от не экологической технологии генной инженерии.

9. Оборонные технологии
Большинство вышеописанных технологий является технологиями двойного назначения, и формат данного изложения не позволяет в полной мере раскрыть все возможности технологий, базирующихся на нетрадиционных взглядах на физические явления в природе.
Одно можно сказать, при использовании этих технологий, Россия, в самые краткие сроки, станет ведущей военной державой, способной противостоять любой агрессии вероятного противника.

 

«Фонд Содействия Прорывным Технологиям»
Российские ученые сделали ряд открытий, которые способны перевернуть всю мировую экономику. Сейчас она на 90% ориентирована на потребление углеводородов: нефти, газа и угля. Внедрение российских ноу-хау кардинально изменит всю инфраструктуру энергетики и социума в целом.

Мы хотим, чтобы Россия в полной мере воспользовалась открытиями и справедливо распределила дивиденды между всеми своими гражданами.

По этому поводу 31 августа 2010 г. состоялось учредительное собрание, на котором было принято решение о создании «Фонда Содействия Прорывным Технологиям». Фонд призван способствовать созданию и реализации прорывных научных открытий и технологий в интересах человечества, этноса, общества, государства, мирового сообщества, а также объединить интеллектуальный потенциал и возможности участников Фонда в реализации научных открытий, программ и проектов.

Скачать видео GlobalWave – Продвижение прорывных российских технологий

Ярослав Старухин, Андрей Мельниченко, Ацюковский Владимир Акимович, Бровин Владимир Ильич, Купеев Владимир Георгиевич, Сариев Виктор Нерсесович, Родионов Борис Устинович, Иванов Юрий Николаевич, Мельник Степан Васильевич, Трепашкин Михаил Иванович

Описание: GlobalWave – Проект Ярослава Старухина по продвижению прорывных российских технологий, которые могут решить все экологические, социальные, экономические и политические проблемы всего Мира и навсегда избавить человечество от бессмысленных войн. Излечить неизлечимые болезни, продлить срок жизни на 30% – 40%, получить доступ к бесконечной энергии, автономной и экологически чистой. Переработать все накопленные отходы, бытовые, промышленные и радиоактивные, очистить всю планету и построить рай на Земле при нашей жизни.

Возможно тот, кто еще смотрит телевизор, читает газеты, журналы и прочие официальные СМИ, которые всячески замалчивают критически важную информацию для общества, решит, что это все фантастика. Нет, эти технологии существуют уже сегодня и готовы к внедрению.




Отзывы закрыты




Ещё записи в рубрике: