Петерсон Л.Г., Холина Н.П. / Раз – ступенька, два – ступенька… Математика для детей и их родителей в 2-х частях. Часть 2.

Рубрика: Детский круг 13 Февраль 2014

Название: Раз – ступенька, два – ступенька… Математика для детей и их родителей в 2-х частях. Часть 2.

Автор: Петерсон Л.Г., Холина Н.П.

Аннотация: Учебные тетради «Раз – ступенька, два – ступенька…», части 1-2 являются дополнительным пособием к программе математического развития детей 5-6 и 6-7 пет и к методическому пособию «Раз – ступенька, два – ступенька…».

Учебно-методический комплект «Раз – ступенька, два – ступенька…» ориентирован на развитие мышления, творческих способностей детей, их интереса к математике. Представляет собой начальное звено непрерывного курса математики «Школа 2000…». Подготовительная работа с детьми 3-4 и 4-5 лет может осуществляться по комплекту «Игралочка» авторов Л.Г. Петерсон и Е.Е. Кочемасовой, а продолжением для учащихся начальной школы является курс математики Л.Г. Петерсон.

Тетради могут использоваться в детских садах, учреждениях «Детский сад – начальная школа» и других ДОУ, а также для индивидуальной работы родителей с детьми

Скачать в pdf ( 14,3 МБ ):

Петерсон Л.Г., Холина Н.П. / Раз – ступенька, два – ступенька… Математика для детей и их родителей в 2-х частях. Часть 2.




Отзывы закрыты




Ещё записи в рубрике: