Лузин Б.А. / Эфир и мироздание или конец релятивизму

Рубрика: Relata Refero 29 Ноябрь 2008

Название: Эфир и мироздание или конец релятивизму

Автор: Лузин Б.А.

Аннотация:Основная исль книги — вывести молодое поколение ученых из заблуждений, навеянных релятивистским учением.
Данная работа является прямым продолжением книги «Столяр против Эйнштейна» этого же автора.
По современным понятиям, теоретическая физика — это, в первую очередь, математика. Данная же книга, представляя собой Высшую Физику, практически полностью освобождена от утомительных математических лабиринтов, чтобы читатель смог постичь новую логику мышления. Применяемые в книге формулы не сложнее ньютоновских, а самые сложные вычисления не выходят за рамки теоремы Пифагора.
Сегодня одной из важнейгдих задач науки является создание теории Великого Объединения всех взаимодействий. Автору же удалось создать теорию Единого Поля, которую просто невозможно разделить на различные виды взаимодействий. Оказывается, наше Мироздание устроено вовсе не так, как мы его ощущаем. Вселенная представляет собой огромных размеров «кристалл», в котором все то, что мы видим, представлено только полями.
Более того, предлагаемая книга включает в себя основы теории эфира Аристотеля — Лузина, устраняющие все недоразумения и противоречия в физике. Все построения новой теории основаны на базе физкки Галилея — Ньютона и геометрии Евклида, что позволило объединить физические явления микро- и макромиров.
И в дополнение приводятся философские умозаключения, примеряющие между собой различные позиции мировоззрения.

<!–more–>
Скачать в pdf (22,0 МБ): Лузин Б.А. / Эфир и мироздание или конец релятивизму





Один отзыв на «Лузин Б.А. / Эфир и мироздание или конец релятивизму»

  1. narpred пишет:

    Синь

    “Коли думы твои изливаются космосом, шаги твои соразмерны идеям”
    ( откровения космического дитя Синя. Стих 3, параграф 8 )
    Братья и дети мои, вчера в два часа ночи по времени московскому снизошло на меня откровение об истине великой и имя ей ноокосмизм.
    Великий учитель обратил взгляд свой на меня и я прозрел. Ноокосмизм – вот ответ на все вопросы. Мир преобразился и теперь я всё вижу ясно и чётко, энергоинформационное поле космоса вливается потоками в моё сознания давая мне идеи от которых так далеко современное мне человечество.
    Услышим же вместе слова великого учителя:
    “Вселенная – это неограниченное в пространстве и времени существование энергии”
    “Пространство Вселенной – это ничем не ограниченное пространство, так как любой безграничный объем, безграничное пространство должны находится в другом, более безграничном пространстве.”
    И сим снизошло на меня космическое откровение и я узрел, что я тоже безграничен, как безгранична вселенная и есть во мне вселенское пространство безграничное, где рождается время процессы и объекты создающее. И понял я ту тайну великую и храню её. И призываю вас, дети мои, хранить тайну Великой Вселенной в вас, от людских дум, до коле грешен человек и жесток по отношению до метражей пространства-времени ввиду суровости жизни московской.
    “Ибо тот слышит глас его, кто достоин и безгрешен умом и совестью”
    ( откровения космического дитя Синя. Стих 67, параграф 3 )
    Да будет вам известно, что опосля первого великого откровения, что я узнал из уст Учителя своего, узрел я в текстах его истину куда более великую и порожающую:
    “Дуальность энергии заключается в то, что она состоит из несущей энергии и информационной энергии. Энергия несущей волны имеет изменяющийся разнонаправленный магнитный вектор, в результате чего происходит компенсация общей магнитной составляющей. Что является причиной отсутствия энергии притяжения – веса. На несущей частоте находятся импульсы информации, в том числе и программы формирования материи.”
    И снизошло на меня откровение превеликого энергоинформационного импульса космической энергии и узрел я, что я космическое детя! Я дитя зачатое космосом. космический ребёнок, рождённый импульсом великой энергии вне простра-времени метражей московских тысячи тысяч лет назад, проявившейся перед вами аваторой своею дабы вывести вас из тьмы заблуждений.
    “Первый шаг в познании себя, увидеть звёзды в себе”
    ( откровения космического дитя Синя. Стих 7, параграф 1 )
    Так что да будет вам известно, что тепереча истина моя незыблима поскольку черпаю я её из космоса и не привношу ничего нового за собою. Ибо как сказал учитель обративший свой взгляд на меня:
    “Формирование атомов и клеток материи из энергии космоса происходит по программам космоса, записанным на энергии, из которой и формируется данный элемент (атом, клетка) материи.”
    И коли я космическое дитя раскрывшееся лишь на мгновение перед вами в полёте своём безграничном по безграничному космосу, то слушайте меня внимательно ибо время моё лишь мгновение в моей вечности.
    Ибо было сказано:
    “Сознание – это способность осознавать, выбирать, присущая некоему материальному живому объекту. Вместе с этим в связи с переходом в новую энергоинформационную систему Водолея будет меняться информационное воздействие на сознание человечества, что приведет к формированию нового мировоззрения.”
    За сим вступаем мы в веру великую и дети космоса снисходят до Вас.
    Узрейте же и примите нас, ибо мы пришли к вам с миром и любовью!
    Вступайте же в ряды наши и откроется вам сила откровения Ноокосмизм.
    Да пробудим мы в вас ребёнка космоса и даруем вам откровения, кои изменят мир и вас!
    Помните же космические дети, как сказал наш Учитель: “мы не материалисты, мы не идеалисты, мы Ноокосмисты!” Да прибудет с вами космический импульс!
    В работе использовались цитаты из книги Виктора Оськина, трактовка его цитат проходила по средством потоков космических импульсов.
    http://nookosmizm.ya.ru/?ncrnd=575




Ещё записи в рубрике: