Вильямс Билл / Торговый хаос

Рубрика: Русский Круг 10 Февраль 2009

Название: Торговый хаос

Автор: Вильямс Билл

Аннотация: Немедленно возникает вопрос: готовы ли Вы отказаться от искусственных ухищрений технического анализа и научиться искусно использовать более “естественные” методы?

Эта книга покажет вам простой и ясный способ разрешить эту загадку с тем, чтобы Вы смогли регулярно получать прибыль при торговле на бирже вместо того, чтобы хронически терять деньги. Почему я в этом так уверен? Потому что я провел обучающие семинары для двадцати с лишним тысяч трейдеров, и 450 человек занимались у меня в частном порядке, и потому что все они теперь посвятили все свое время торговле на бирже. Я сам – трейдер с 35-летним опытом успешной работы на рынках. Материал для этой книги формировался, главным образом, на основе моих собственных методик обучения.
Первое, чего Вы не должны делать – это поступать подобно большинству: тем 90 процентам, которые хронически проигрывают рынку. Проигрывающие тратят слишком много времени, читая THE WALL STREET JORNALn читая книги по техническим и фундаментальным исследованиям, слушая CNBC-FNN, постоянно советуясь со своими брокерами, посещая различные семинары, покупая торговые системы, подписываясь на информационные бюллетени и “горячие линии”. Они проводят значительную часть своего времени на дико вращающейся, не останавливающейся карусели, которая отнимает много времени и не дает им возможности оглянуться вокруг.

Скачать в pdf (3,45 МБ): Вильямс Билл / Торговый хаос




Отзывы закрыты




Ещё записи в рубрике: